Суббота, 27.04.2024, 00:39
Приветствую Вас Гость

Сайт создан для людей!
Которые хотят узнать как можно больше о мире в котором мы живём!!!

Главная » 2012 » Январь » 7 » ё-мобиль в Москве
11:31
ё-мобиль в Москве

На Васильевском спуске проходил показ народного ё-мобиля, серийный выпуск которого должен начаться в 2012 году.

Шатер ё-мобиля был разбит у стен Кремля возле храма Василия Блаженного. Все, кто еще не поверил в существование ё-мобиля, мог не только убедиться в его существовании, но и рассмотреть поближе.


Сначала эти автомобили показались во Франкфурте на 64-том международном автосалоне, но на этом не остановились. В планах еще много российских городов. У Кремля ё-авто было представлено лишь двумя моделями. Ё-концепт выделялся своими зоодизайнерскими дверцами-крыльями, которые заезжают назад как у крылатых насекомых. К нему почти никого не пускали, позволяя лишь разглядеть издали. Только гулявшим возле ё-мобиля молодоженом разрешили сделать фото вблизи. А вот ко второму представителю ё-мобилей, ё-фургон можно было посмотреть и пощупать. Кто следил за событиями Франкфуртской презентации автомобилей, то видел и ё-кроссровер. Но там он пережил критику дизайна и уже готовится к «пластическим операциям», результат которых уже виртуально готов.

Две модели ё-мобиля уже доступны к заказу: ё-кроссровер и ё-фургон. Кроме того, можно самому моделировать свой автомобиль: выбирать привод, на чем будет работать двигатель, оборудовать свой ё-мобиль розеткой или нет. Заявки принимаются сейчас и бесплатно. А уже в период продаж, каждому, кто забронировал себе авто, предложат договор, в котором все будет, как говориться, чёрным по белому.

 Это было настоящее шоу. Была сооружена специальная трасса с трамплином. На это стоило посмотреть. Ведь все ё-мобили имеют ограничение скорости до 130 км/час, но это не распространяется на спортивную разработку. Этот автомобиль тоже не беден на изюминки и инновации. В перспективе эти авто могут принять участие в Дакаре.


Невооруженным взглядом заметно, что привод у автомобиля исключительно передний, да и блокировки межколесного дифференциала не наблюдается: дыма много, а эффективность разгона по простой мокрой брусчатке практически нулевая.

Прыжки со специально построенного трамплина заодно продемонстрировали работу подвески.


Категория: Авто | Просмотров: 702 | Добавил: mad

Поделиться, подписаться, добавить в закладки.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Архив
Случайные статьи
[06.02.2012][Наука и технологии]
Русская рулетка с помощью технологии Kinect (1)
[24.01.2012][Авто]
Honda утилизирует автомобили после наводнения в Таиланде. (0)
[11.03.2012][В мире]
Х-43А - самый быстрый самолет в мире (0)
[17.02.2012][В мире]
Лифт без пола: Шокирующая иллюзия от Эндрю Уолкер (1)
[13.02.2012][В мире]
Небесное цунами во Флориде (0)
Поиск по сайту
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы в соц сетях
Сайт mad© 2024-2012 | Бесплатный хостинг uCoz