Пятница, 26.04.2024, 04:10
Приветствую Вас Гость

Сайт создан для людей!
Которые хотят узнать как можно больше о мире в котором мы живём!!!

Главная » 2012 » Февраль » 27 » "Micro Luggage Scooter" – чемодан-самокат для тех, кто много путешествует.
01:10
"Micro Luggage Scooter" – чемодан-самокат для тех, кто много путешествует.

Те, кто много и часто путешествует, знает, в какое бремя может превратиться чемодан, даже, если он на колесиках. Однако это вынужденное неудобство, при правильном подходе, можно превратить в развлечение. К примеру, трансформировав багажную сумку в самокат, как это сделали и создатели Micro Luggage Scooter.

Современные аэропорты совсем не похожи на маленькие аэровокзалы прошлого века. Сейчас это огромные многофункциональные комплексы, из одного конца которых можно идти в другой чуть ли не полчаса. Что уж говорить о парковках перед ними, которые могут находиться вообще в километрах от здания!

В KickboardUSA решили  создать, исходя из этой идеи, чемодан Micro Luggage Scooter. Эта емкость для хранения и ручной транспортировки багажа легко превращается в самокат. Достаточно только откинуть планку с колесиками, и нудная прогулка вдоль галерей гигантского терминала аэропорта превращается в развлекательную поездку. При этом в несколько раз уменьшается как время,  так и затрачиваемые при этом усилия.

Причем, дополнительные детали, превращающие чемодан на колесиках в самокат Micro Luggage Scooter, практически не увеличивают его вес и размеры, так что он все также легко поместится в багажнике автомобиля или на багажной полке самолета. Да и сотрудники службы безопасности аэропортов вряд ли заподозрят хозяина такого чемодана в терроризме – в нем нет ничего потенциально опасного.

Конечно, Micro Luggage Scooter не сравнится по удобству и мобильности с рюкзаком-самокатом Gig Pack, но может также оказаться незаменимым, если вы предпочитаете спокойный, а не активный отдых.

Чемодан-самокат Micro Luggage Scooter можно купить на страничке компании KickboardUSA в интернет-магазине Amazon за 300 американских долларов. Это несколько дороже, чем обычные чемоданы на колесиках, но ведь за хорошее настроение и спортивную форму грех не доплатить копеечку!


Категория: Путешествия | Просмотров: 2042 | Добавил: mad | Теги: самокат, Сумки, путешествия, чемодан, чемодан на колесиках

Поделиться, подписаться, добавить в закладки.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Архив
Случайные статьи
[13.02.2012][В мире]
Небесное цунами во Флориде (0)
[28.02.2012][Наука и технологии]
RB3D продемонстрировала экзоскелет cobot-esque (0)
[22.02.2012][В мире]
Светящийся сноубордист от режиссера Jacob Sutton (0)
[03.03.2012][Разное]
Необычный дом в Одессе «Ведьмин дом» (0)
[01.03.2012][Факты]
Самый маленький человек проживает в непальской деревне (0)
Поиск по сайту
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы в соц сетях
Сайт mad© 2024-2012 | Бесплатный хостинг uCoz