Пятница, 19.04.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость

Сайт создан для людей!
Которые хотят узнать как можно больше о мире в котором мы живём!!!

Главная » 2012 » Март » 1 » Начали продавать Kinect для Windows.
12:32
Начали продавать Kinect для Windows.

Как и было обещано ранее, модель контроллера Microsoft Kinect для Windows официально поступила в продажу. Кроме того, в поддержку нового устройства стали доступны для загрузки драйвера для него и финальная версия SDK для Windows. Соответственно, у разработчиков появилась возможность создавать официальное ПО для Windows-версии Kinect.

Стоит отметить, что в сравнении с бета-версией SDK новый инструментарий для разработчиков перетерпел ряд изменений. Например, появилась поддержка до четырех контролеров Kinect, одновременно подключенных к ПК. Значительно улучшена система скелетного отслеживания, что позволяет разработчикам точнее определять движения  пользователей и в каких ситуациях необходимо обрабатывать в первую очередь. Доработана система определения речи.

Также отметим приложение Kinect Explorer. Благодаря ему разработчики могут изучать и открывать новые возможности контроллера и SDK, работая с направлениями и источником звука, режимами цвета и его глубиной, системой скелетного отслеживания и контроля движения. ПО включает готовый для коммерческого использования инсталлятор, облегчающий конечным пользователям установку и запуск устройства. Еще одна особенность нового программного обеспечения — это так называемый «ближний режим», в котором Knect может отслеживать действия пользователя на расстоянии около 40 см от датчиков.

В дальнейшем Microsoft планирует выпускать по два-три обновления ПО и SDK в год. Над следующим релизом работа уже начались.

Категория: Наука и технологии | Просмотров: 781 | Добавил: mad | Теги: поступил, Kinect, Windows, продажу, официальное ПО

Поделиться, подписаться, добавить в закладки.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Архив
Случайные статьи
[02.03.2012][Искусство]
25 красивых фоторабот с использованием дыма (0)
[15.01.2012][Факты]
Десять высочайших деревьев планеты (0)
[09.01.2012][Путешествия]
Необычная гранитная волна в Австралии (0)
[19.02.2012][В мире]
Бразилия есть удивительная зеленая улица Rua Goncalo de Carvalho. (0)
[08.02.2012][Разно-полезные стати]
Оцелот (Felis pardalis, Leopardus pardalis) - дикая кошка. (0)
Поиск по сайту
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы в соц сетях
Сайт mad© 2024-2012 | Бесплатный хостинг uCoz